Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Аксенов поблагодарил сотрудников ФСБ за предотвращение теракта в Крыму

Аксенов
Глава Крыма подчеркнул, что меры безопасности в Крыму соблюдаются в достаточном режиме

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 августа, ФедералПресс. Глава Республики Крым Сергей Аксенов поблагодарил сотрудников Федеральной службы безопасности России за предотвращение террористического акта на территории полуострова.

На брифинге по окончании заседания Совета министров Крыма, Аксенов поблагодарил ФСБ за оперативные действия по предотвращению очередного террористического акта, сообщает пресс-служба главы Республики.

«Всем большое спасибо за работу. Предотвращение терактов – это  совместная работа силовиков, органов власти и населения. На мой взгляд, все сработали профессионально, и в дальнейшем, надеемся, благодаря профессионализму и слаженности, таких моментов не будет, они будут пресечены на этапе подготовки», – сказал Аксенов.

«ФедералПресс» напоминает, что задержанный преступник готовил ряд диверсий на инфраструктурных объектах в Крыму. Среди его задач было повреждение линии электропередач, поджоги леса и другое.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.