Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Горсовет Симферополя подписал контракт с новым руководителем администрации

Лукашев

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 октября, ФедералПресс. На прошлой неделе председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев подписал контракт с новым руководителем администрации города. Им стал Игорь Лукашев.

С Лукашевым 12 октября подписали контракт сроком на два года. Его избрали депутаты Симферопольского городского совета 22 сентября, сообщает «Крыминформ».

С мая 2006 года глава администрации занимал пост председателя постоянной комиссии Верховного совета Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике. Он также работал председателем постоянной комиссии парламента по промышленной политике, после чего остался рядовым депутатом.

«ФедералПресс» напоминает, что в начале октября совет депутатов уволил Лукашева с поста главы комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике и лишил его депутатских полномочий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.