Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

В Крыму собираются уволить замглавы администрации Ялты и руководителя Фороса

пост
Замглавы Ялты был назначен на должность 11 июля прошлого года

ЯЛТА, 23 ноября, ФедералПресс. Власти Крыма поручил уволить замглавы администрации Ялты Владимира Блажнова и главу тероргана муниципалитета в Форосе Анатолия Быкова.

Администрация Республики собралась уволить Блажнова по статье. Также было принято заявление от Быкова. Кандидатуры на освободившиеся должности планируют найти до конца следующей недели, сообщает «Крыминформ».

Замглавы Ялты был назначен на должность 11 июля прошлого года. 1 декабря переведен на пост первого замглавы администрации, а 11 июля этого года он снова вернулся на прежнюю должность. Быков же возглавлял Форосский поселковый совет с 2002 года. Ранее СМИ сообщали, что именно его подачи санаторий «Форос» купили структуры Игоря Коломойского, закрыв проход и в Форосский парк. С ним также связан инцидент с исчезновением из домашнего сейфа 1,7 миллиона долларов, о чем он сразу заявил в полицию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.