Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

У крымского министра подтвержден коронавирус

Тест
У крымского министра подтвержден коронавирус

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 сентября, ФедералПресс. Известны причины назначения на должность министра экономразвития Крыма заместителя. Пришли результаты теста руководителя на коронавирус.

В Крыму произошли временные кадровые перестановки. Причиной этому стало заражение коронавирусом чиновника. COVID-19 выявлен министра экономразвития Крыма Дмитрия Шеряко, пишет newdaynews.ru.

Исполнять его обязанности будет заместитель Оксана Механичева. Соответствующий указ о назначении подписалглава региона Сергей Аксенов.

Указ за подписью главы размещен на официальном сайте правительства Крыма:

«Возложить временно исполнение обязанностей министра экономического развития Республики Крым на заместителя министра экономического развития Республики Крым», – говорится в указе.

За сутки в Крыму выявлено 78 новых случаев коронавируса. На прошлой неделе стало известно о госпитализации с коронавирусом вице премьера Крыма Елены Романовской. Также была информация о заражении вице-премьера Крыма Евгения Кабанова, но информация оказалась ложной.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Крым урезал расходы на медицину на шесть процентов в период распространения коронавируса и стал единственным регионом в стране, принявшим такое решение.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.