Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Власти Севастополя дадут два миллиона на молодежные проекты

деньги
Конкурс будет проходить в десяти номинациях

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 ноября, ФедералПресс. Власти Севастополя дадут два миллиона рублей победителям конкурса молодежных проектов. Как передает корреспондент «ФедералПресс», решение одобрено сегодня на заседании городского правительства.

«С 10 ноября по 10 декабря в городе будет проведен третий конкурс молодежных проектов. Объем средств выделенный на поддержку проектов составляет 2 млн рублей», – сказал начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко.

Он уточнил, что конкурс будет проходить в десяти номинациях: «добровольчество», «предпринимательство», «работающая молодежь», «патриотическое воспитание», «творчество», «молодые семьи», «СМИ» и другие.

Резниченко рассказал «ФедералПресс», что в прошлые годы конкурс составлял 3-5 человек на одну премию. В это году власти рассчитывают определить 20 победителей. Всего будет разыграно пять премий по 150 тыс. рублей, десять премий по 100 тысяч и, победители 5 проектов получат по 5 тыс. рублей.

Заявки принимаются в управлении по делам молодежи и спорта и на сайте молодежь России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.