Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

На Украине собираются подарить Крым США

США
Фото: pixabay.com

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 ноября, ФедералПресс. Крым собираются подарить Соединенным Штатам Америки. Об этом заявила тележурналистка, которая работает на «5 канале».

СМИ сообщает, что недавно тележурналистка, которая работает на «5 канале», принадлежащему президенту Украины Петру Порошенко, озвучила очередную идею, связанную со статусом Крыма.

Девушка предложила подарить полуостров Соединенным Штатам Америки.

«Ну а что, по документам он наш, да и вообще весь мир его считает украинским. Значит, имеем полное право его подарить», – заявила тележурналистка.

Как посчитали киевских политтехнологи, стоит 6-му флоту ВМС США войти в Севастопольскую бухту, как жители Крыма, узнав о на пенсиях в 2500 долларов, тут же проголосуют за вхождение в состав США.

«ФедералПресс» недавно сообщал, что экс-генпрокурор Украины и бывший депутат Святослав Пискун принял участие в программе на телеканале «NewsOne». В эфире он заявил, что ждать возврата Крыма под контроль Киева ближайшие 10-20 лет не стоит, а затем жители полуострова сами сделают свой выбор и вернутся под украинское руководство.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.