Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

Молодежный форум «Таврида» станет круглогодичным

Молодежный форум «Таврида» станет круглогодичным
Молодежный форум «Таврида» проходит в течение лета

КРЫМ, 3 декабря, ФедералПресс. Молодежный форум «Таврида» обновит свой формат. Он станет круглогодичным.

Молодежный форум «Таврида», который проходит в Крыму, будет расширен и получит «круглогодичные форматы». Об этом заявил глава Росмолодежи Александр Бугаев на полях Международного форума добровольцев в Москве. Ранее первый замруководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко заявил о возможности изменения формата работы «Тавриды».

«Форум будет безусловно проходить в республике Крым, это желание самих участников форума. Он сильно обновится, будут и круглогодичные форматы», – сказал Бугаев. «Таврида» не просто состоится, но пройдет в новых формах, форматах, расширится и объединит еще большее количество людей», – добавил он.

Молодежный форум «Таврида» проходит в течение лета, начиная с года воссоединения Крыма с Россией. Мероприятие объединяет преимущественно людей, занимающихся различными областями искусства: театром, кино, музыкой, танцем и т. д.

Международный форум добровольцев проходит в Москве 2-5 декабря, он приурочен к международному и национальному Дню волонтера, отмечаемому 5 декабря. В мероприятии принимает участие более 15 тыс. человек. Текущий год объявлен президентом РФ Владимиром Путиным Годом добровольца (волонтера).

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.