Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

В летних лагерях по всей России пройдут уроки лидерства

Своими знаниями и опытом поделятся руководители различных организаций
Своими знаниями и опытом поделятся руководители различных организаций

КРЫМ, 17 июня, ФедералПресс. Первое занятие уже состоялось в «Артеке».

Для воспитанников международного детского центра «Артек» 16 июня победители и финалисты конкурса управленцев «Лидеры России» провели первый урок. По традиции преподавали руководители различных организаций, люди, которые уже добились многого в жизни. 600 «артековцев» узнали о том, какие знания и навыки будут востребованы в будущем.

«Лидеры России» также рассказали ребятам про возможности образования и карьеры в России, дали советы о том, как достичь вершин в профессии и какие компетенции нужно развивать в первую очередь, чтобы быть востребованными, а также поделились своими секретами успеха.

Кроме того, они рассказали воспитанникам лагеря о своем участии в конкурсе «Лидеры России» и о других проектах платформы «Россия – страна возможностей» для школьников и студентов.

Напомним, АНО «Россия – страна возможностей» развивает одноименную платформу, объединяющую 18 проектов: конкурс управленцев «Лидеры России», студенческая олимпиада «Я – профессионал», международный конкурс «Мой первый бизнес», всероссийский конкурс «Доброволец России», проект «Профстажировки 2.0», фестиваль «Российская студенческая весна», «Грантовый конкурс молодежных инициатив» и другие.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева,пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.