Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

СМИ узнали, зачем нищий из Приамурья решил искупаться в луже

Проводится проверка
Проводится проверка

ПРИАМУРЬЕ, 29 июня, РИА ФедералПресс. Стала известна причина, по которой безработный мужчина, предположительно инвалид из села Константиновка Амурской области купался в луже.

Во вторник, 28 июня, в Сети появилось необычное видео и вызвало широкий общественный резонанс. На нем 46-летний амурчанин просил у окружающих деньги на покупку алкоголя в центре села. Мужчина увидел автомобиль, в котором находились водитель и пассажир, подошел к ним и стал просить деньги у них. Те сказали, что дадут ему деньги, если мужчина искупается в луже. Он согласился и, с его слов, никто делать это его не принуждал. Этот гражданин неоднократно привлекался к административным наказаниям за потребление алкогольных напитков в запрещенных местах и появление в общественных местах в состоянии опьянения. Личности находящихся в машине людей также установлены – это мужчины возрастом 38 и 33 лет

В итоге в полиции организовали проверку для того, чтобы установить, не были ли нарушены права гражданина. Действия мужчины автомобилисты сопровождали издевательскими комментариями и нецензурной бранью.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.