Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Глава Якутии рассказал подробности ДТП с пенсионеркой

ДТП в Якутске
Егор Борисов пообещал не судиться с виновницей ДТП

ЯКУТСК, 1 июля, РИА ФедералПресс. Глава Якутии Егор Борисов сегодня рассказал подробности ДТП, в которое его автомобиль попал вчера вечером. Как выяснилось, в столкновении никто не пострадал. Об этом Борисов написал на странице в Instagram.

Происшествие случилось вчера вечером, за рулем «лексуса» Борисова находился его водитель. По его словам, Suzuki Escudo выехал с поворота на встречную полосу. «Автомобиль восстановим, страховка поможет. Никаких материальных претензий к женщине предъявлять не будем», – написал Борисов. Он призвал соблюдать ПДД и «беречь себя и своих близких». Пост набрал уже около 750 лайков.

Помощник Борисова Станислав Платонов подтвердил ТАСС, что пострадавших в результате ДТП нет, а шофер Борисова пытался избежать столкновения. За рулем «судзуки» находилась 59-летняя пенсионерка, на нее составлен протокол о нарушении правил проезда перекрестков. Оба водителя в момент аварии были трезвы.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно на мосту через реку Нюя в Якутии столкнулись грузовик и внедорожник. Тогда погибли четыре человека, включая малолетнего ребенка.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.