Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
ДФО
0

В рамках ВЭФ-2017 обсудят механизмы защиты инвесторов Дальнего Востока

ВЭФ
На круглом столе выступит Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка

ВЛАДИВОСТОК, 4 сентября, ФедералПресс. Совершенствование механизмов защиты инвесторов Дальнего Востока будет обсуждаться на третьем Восточном экономическом форуме в рамках сессии «Предпринимательство на Дальнем Востоке: риски и решения», которая состоится 7 сентября.

Какие основные риски в работе с государством видят инвесторы Дальнего Востока? Насколько защищенными они себя чувствуют? Насколько действенны и эффективны механизмы защиты инвесторов ТОР и Свободного порта Владивосток? На эти и другие вопросы ответят участники сессии.

На круглом столе выступит Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка, который расскажет о мерах, которые принимает Генеральная прокуратура по защите прав предпринимателей, в том числе в сферах инвестиционной деятельности. В дискуссии также примут участие заместитель Министра по развитию Дальнего Востока Александр Крутиков, статс-секретарь – заместитель Министра экономического развития Олег Фомичев, уполномоченные по защите прав предпринимателей в регионах Дальнего Востока, а также представители бизнес-сообщества.

Фото: РИА Новости/Виталий Аньков 

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.