Top.Mail.Ru
Общество
ДФО
0

Министр по развитию Дальнего Востока разыграл в Instagram участок земли

ДАЛЬНИЙ ВОСТОК, 12 октября, ФедералПресс. Призы получили все участники розыгрыша.

Глава министерства по развитию Дальнего Востока Александр Козлов разыграл участок земли между своими подписчиками в Инстаграм. Розыгрыш проходил в рамках программы "Дальневосточный гектар". В условиях конкурса говорилось, что для участия нужно подписаться на страницу Козлова, отметить еще одного человека и угадать главный приз.

Победителем стала жительница Благовещенска Амурской области. Главным призом оказалась земля на Дальнем Востоке. Еще 13 участников розыгрыша получили значки министерства. отмечается, что также было много желающих получить автограф министра или открытку от него. Подписанные открытки с сюрпризом в министерстве обещали отправить участникам, пишет Интерфакс.

Ранее сообщалось. что наДальнем Востоке зафиксирован беспрецедентный рост объема инвестиций в основной капитал: в 2017 году он составил рекордные 17,1 %. Но это только начало. У этого стратегически важного для России макрорегиона перспективы развития более чем серьезные. Детально их обсудят осенью на дальневосточном экономическом форуме.

Фото: пресс-служба Министерства по развитию Дальнего Востока

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Козлов (@ministrlive) 11 Окт 2018 в 1:26 PDT

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.