Top.Mail.Ru
Экономика
Восточная Азия
0

Сотрудники Huawei ответили на торговую войну с США

«Никто их не боится, все только стали усерднее работать».
«Никто их не боится, все только стали усерднее работать».

ПЕКИН, 27 мая, ФедералПресс. «Никто их не боится, все только стали усерднее работать».

Huawei публикует сообщения своих сотрудников из микроблога компании на Weibo «Мы-хуавэйцы». Сотрудники Huawei торговую войну с США воспринимают всерьез, как нападение на Родину. Их поддерживают родные, друзья, любимые.

«Я обычная девушка-солдат, спокойная внешне и непреклонная внутри», «люди работают всю ночь, и никто не жалуется на усталость».

Многие работают сверхурочно, отмечается уменьшение конфликтных ситуаций и споров, качественное повышение эффективности и межведомственных коммуникаций. Всего в Huawei работает более 180 тысяч сотрудников. Как следует из сообщений, сотрудники Huawei учатся приемам торговой войны – научились не доверять новостям и забыли о межведомственных конфликтах. Как сообщает ИноСМИ, в официальном микроблоге Huawei на Weibo начали публиковать реальные сообщения работников компании, занимающих разные должности и посты. «мы поняли, что внешние трудности сплотили нас», «если есть люди – позиции будут удержаны», «когда на прошлой неделе повсюду распространилась новость, что США наложили санкции на Huawei, моя девушка перестала со мной ссориться из-за долгих задержек на работе», «мой отец сказал мне, что надо продолжать работать, даже если перестанут платить. Это война».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.