Top.Mail.Ru
Происшествия
Восточная Азия
0

Китаец с ножом напал на толпу. Пострадали дети

нож
В настоящее время следственные органы выясняют все обстоятельства произошедшего

ЦЗЯНЬ, 21 февраля, ФедералПресс. В Китае на толпу людей напал мужчина с ножом. Есть раненные.

Сегодня, около семи часов утра по местному времени в городе Цзянь в восточной провинции Цзянси в Кмтае мужчина напал с ножом на толпу людей на улице. В результате происшествия были ранены 11 человека, включая детей.

Как сообщают зарубежные СМИ, ссылаясь на местные правоохранительные органы, все пострадавшие были госпитализированы. Нападавшего задержали. Им оказался 33-летний мужчина. В настоящее время следственные органы выясняют все обстоятельства произошедшего.

«ФедералПресс» напоминает, что в отношении жителя Сургута возбуждено уголовное дело. В настоящее время оно передано в суд. Напоминаем, что 48-летний мужчина прямо в зале суда угрожал убийством судмедэксперту. Это произошло во время слушания дела мужчины, который избил и ограбил девушку. При этом, еще в зале суда он был предупрежден об уголовной ответственности за подобные высказывания. Сейчас прокуратурой Сургута было утверждено соответствующее обвинительное заключение.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.