Top.Mail.Ru
Происшествия
Восточная Азия
0

В Японии школьный автобус попал в ДТП. 17 человек госпитализированы

ДТП
В Японии школьный автобус попал в ДТП. 17 человек госпитализированы

ТОКИО, 4 июня, ФедералПресс. Автобус вез школьников на экскурсию. Пострадали 17 человек, включая 15 учеников младших классов.

В префектуре Тотиги произошло крупное ДТП с участием школьного автобуса. В результате аварии пострадали 17 человек, 15 из которых – дети младших классов.

Школьный автобус вез детей на экскурсию. В ходе аварии столкнулись пять автомобилей, включая автобус, где находились ученики младшего класса.

В результате столкновения пострадали 17 человек, из них 15 учеников младших классов. Всех пострадавших госпитализировали. Правоохранительные органы работают на месте ДТП и выясняют причины, которые могли привести к аварии, пишет «ТАСС».

Ранее в Будапеште во время крушения катера погибли семь человек. В Будапеште на реке Дунай опрокинулось судно, где находились 35 человек, из которых 33 были туристами из Южной Кореи, оставшиеся двое членами экипажа. В результате ЧП погибли семь человек, еще десять числятся как без вести пропавшие. На месте крушения продолжаются спасательные работы при помощи лодок, водолазов и прожекторов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.