Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Азия
0

Николас Кейдж стал лицом кукурузных палочек

ЯПОНИЯ, 4 октября, ФедералПресс. Американский актер Николас Кейдж стал лицом японских кукурузных снэков. Продукт получил название Deluxe Umaibou Nicolastick – «Делюкс-умаибу: палочки Николаса».

По информации портала Sora News 24, выпуск кукурузных палочек с изображением Кейджа приурочен к японской премьере фильма «Миссия: Неадекватна» (Army Of One), который в прокате Страны восходящего солнца получил название «Бен Ладен – моя добыча». Показ картины запланирован на декабрь 2017 года. Отмечается, что снэки можно будет получить при покупке билета на сеанс за 1,5 тысячи йен (770 рублей) с 13 октября.

Напомним, Николас Кейдж в конце августа посетил кинофестиваль в Казахстане, где ему подарили национальный костюм – чапан. Фотография с Кейджем быстро стала мемом в Сети, а казахские чиновники решили дарить чапаны всем приезжим гостям.

Фото: twitter / @Kotaku

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.