Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Азия
0

На совещание банковских служащих пришел огромный питон

змеюшка
Фото: pixabay.com

ПЕКИН, 15 октября, ФедералПресс. Сотрудники банка долго не могли найти подход к нестандартному клиенту.

Инцидент произошел в Китае. Как сообщают местные СМИ, гвоздем совещания банковских работников стал приход питона. По размерам змея намного превосходила служащих.Она была брошенанеизвестным прямо в середину зала, чем напугала едва успевших отскочить людей.

Люди в страхе наблюдали, как змей разворачивается во весь рост. Как уверяют зоозащитники,животное потеряло опору в виде ветки, на которой висело. Эту веткупитон стал искать в госучреждении. Видимо, змее не только захотелось обрестиопору, но иоткрыть вклад в китайском банке.

Вот только вклад питону открыть не разрешили, так как испугались его непредсказуемой реакции. Видео с питоном, брошенным кем-то прямо в круг, куда встали банковские служащие, попало в интернет. Уже по кадрам понятно, что человеку находиться в такой близи от питона крайне опасно. Однако сотрудники банка не растерялись и умело обошлись с необычным клиентом. Для этого они воспользовались железным куском арматуры, которым зверь был аккуратно подцеплен. После такого разговора с опасным «клиентом» питон был помещен в центр защиты дикой природы.

Ранее в Nation-News сообщалось о том, как крокодила спасали от питона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.