Top.Mail.Ru
Происшествия
Восточная Европа
0

Двухлетняя девочка задушила мать в Белоруссии

Ребенок случайно задушил маму
Ребенок случайно задушил маму

МИНСК, 12 сентября, ФедералПресс. В Белоруссии двухлетний ребенок задушил мать. Инцидент произошел случайно.

В Старом Селе в Брестской области Белоруссии произошла трагедия. Двадцатилетнюю девушку муж нашел мертвой в их машине. Супругу пришлось разбить стекло в авто, чтобы вынуть пострадавшую. Мужчина тут же вызвал скорую, но спасти женщину не удалось.

Долго искать «преступника» правоохранителям не пришлось. Версия следствия гласит, что мама просто хотела вынуть из автомобиля маленькую дочку. В какой-то момент ситуация повернулась неожиданным образом.

Стекло поднялось и передавило дыхательные пути молодой мамы. Это случилось из-за того, что двухлетняя девочка зажала кнопку стеклоподъемника в авто. Женщина не сумела вынуть голову из окна машины и задохнулась. В таком положении покойную и нашел муж.

Историю смерти молодой матери подробнее рассказал представитель местной УСК Дмитрий Иванюк. Следствие до сих пор выясняет обстоятельства инцидента, пишет РИА Новости.

В начале сентября также оборвалась жизнь мелкого воришки в самарской «Пятерочке». Замдиректора магазина за кражу ударил преступника битой по голове.

Фото: pxhere.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.