Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Европа
0

Эммануил Виторган стал жертвой ограбления

Ограбление оказалось для Эммануила Виторгана большой неожиданностью
Ограбление оказалось для Эммануила Виторгана большой неожиданностью

ЛАТВИЯ, 18 июля, ФедералПресс. Народного артиста России Эммануила Виторгана обокрали. По словам актера, злоумышленники взяли из его дома в Юрмале только драгоценности его жены, Ирины Млодик, и подаренные кубинские сигары.

Информация об ограблении появилась на странице Ирины в соцсети Facebook. Артист вместе с супругой отдыхали в Прибалтике, а в ночь ограбления находились на праздновании 5-летнего юбилея «Виторган-клуба». «И мы праздновали, отмечали это все, плыли по реке, было замечательно, приятно, уютно… Когда мы вернулись во втором часу ночи, мы неожиданно обнаружили, что кто-то у нас побывал. Взяли то, что им показалось дорогим», – говорит Эммануил Гедеонович «Комсомольской правде».

Произошедшее стало большой неожиданностью для артиста. По его словам, преступники могли забраться в дом, когда он был открыт – в тот день их помощница делала уборку, или у них были свои ключи. «Непонятно, были ли ключи, не было. Во всяком случае, явных признаков взлома нет. Очень странно. Такое ощущение, как будто на вертолете прилетели, опустились и улетели», – делится переживаниями Виторган.

Актер считает, что покуситься на украшения и ящик сигар могли люди, помогавшие им с ремонтом – их за последнее время в доме Виторгана было много. «Только сигары и драгоценности. Больше ничего, слава Богу. Все было на месте. Никаких шмоток, ничего. Это даже интересно. С сигарами, надеюсь, им повезло. Покурят ребята», – говорит артист.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.