Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Европа
0

Во время съемок фильма Гари Олдман надевал «кожу» Черчилля

БРИТАНИЯ, 5 февраля, ФедералПресс. Знаменитый актер Гэри Олдман вжился в роль экс-премьера Великобритании Уинстона Черчилля. Это необходимо для съемок фильма «Темные времена».

Стройный 59-летний актер ежедневно во время съемок надевал массивный костюм, имитирующий фигуру известного британского политика, и в этом облачении проводил по 12 часов. Также ежедневно Олдман брил голову, а затем гримеры покрывали ее клеем и делали макияж, сообщает Daily Mail. За свою роль в картине «Темные времена» Джо Райта актер удостоился премии «Золотой глобус» и стал одним из номинантов на «Оскар».

Как писала «Русская планета», первая леди США Мелания Трамп отказалась фотографироваться с мужем в аэропорту Палм-Бич во Флориде. Согласно протоколу, супруги после выхода из самолета должны остановиться, чтобы журналисты сделали их совместный снимок. На видео, которое появилось в Сети, видно, что Мелания, спустившись по трапу, быстрым шагом направилась к машине. Трамп помахал фотографам, после чего последовал за женой.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.