Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

ЧЕК-СУ.ВК объявила о презентации проекта Енисейского ферросплавного завода

ЗАО ЧЕК-СУ.ВК намерено провести 15 и 20 июня презентацию проекта Енисейского ферросплавного завода на промышленных площадях Красноярского завода тяжелого машиностроения. Как сообщили корреспонденту ФедералПресс сегодня, 13 июня, в пресс-службе компании, в ходе мероприятия инвестор намерен объяснить, почему строительство ЕФЗ принесет Красноярскому краю одни выгоды.

ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" намерено провести 15 и 20 июня презентацию проекта Енисейского ферросплавного завода на промышленных площадях Красноярского завода тяжелого машиностроения. Как сообщили корреспонденту "ФедералПресс" сегодня, 13 июня, в пресс-службе компании, в ходе мероприятия инвестор намерен объяснить, почему строительство ЕФЗ принесет Красноярскому краю одни выгоды.

"Мы готовы в деталях рассказать об экологических, технических и прочих аспектах будущего завода, – заявили в пресс-службе. – Мы покажем и объясним, как будет выглядеть производство, вы получите возможность лично убедиться, что оно отвечает самым высоким современным требованиям экологической чистоты и безопасности".

Ясно, что презентация предназначена, в первую очередь, для наиболее активных представителей общественности, блогеров и журналистов. Компания заявила, что число ее участников и ограничено.

Как сообщал ранее "ФедералПресс", 22 июня в Красноярске состоятся общественные слушания по строительству ЕФЗ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.