Top.Mail.Ru
Экономика
ЮФО
0

Ткачев рассчитывает, что «Кубанская ярмарка» станет событием федерального масштаба

КРАСНОДАР, 14 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посетил сельскохозяйственную выставку «Кубанская ярмарка», где пообщался с фермерами. Об этом сообщает официальный сайт главы региона.

КРАСНОДАР, 14 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посетил сельскохозяйственную выставку «Кубанская ярмарка», где пообщался с фермерами. Об этом сообщает официальный сайт главы региона.

Александр Ткачев отметил важность события и сравнил ярмарку с «Зеленой неделе», ежегодно проводимой в Берлине. С каждым разом в выставке участвуют все больше человек, поскольку она представляет собой школу фермеров. В будущем ярмарка должна стать событием не только регионального, а федерального масштаба. «Я надеюсь, что наша ярмарка приобретёт федеральный уровень. К нам должны приезжать из Ростова, Ставрополя, и не только», – заявил губернатор.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что выставка «Кубанская ярмарка – 2013» проходила на ипподроме краевой столицы с 10 по 13 октября.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.