Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

В Минсельхозе Башкирии поставили задачи на 2014 год

БАШКИРИЯ, 9 января, РИА ФедералПресс. Министр сельского хозяйства республики Николай Коваленко провел расширенное оперативное совещание с заместителями, начальниками отделов и заведующими секторов ведомства.

БАШКИРИЯ, 9 января, РИА ФедералПресс. Министр сельского хозяйства республики Николай Коваленко провел расширенное оперативное совещание с заместителями, начальниками отделов и заведующими секторов ведомства.

Как сообщается на сайте министерства, на мероприятии были поставлены конкретные задачи по каждому направлению отрасли, которые предстоит решить в ближайшее время.

По мнению Николая Коваленко, 2014 год в отрасли животноводства должен стать приоритетным в сфере искусственного осеменения, в отрасли растениеводства – в сфере селекции и семеноводства. Активная работа предстоит также по реализации программ «500 ферм», мелиорации, комплексного социально-экономического развития районов Зауралья и Северо-востока, поддержки начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм, социального развития села, по подготовке к республиканскому Дню поля и так далее.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.