Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Губернаторы УрФО соберутся в Екатеринбурге на форум по продовольственной безопасности региона

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 сентября, ИА УралПолит.Ru. С 3 по 5 сентября на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет XV специализированная выставка «Агропромышленный Форум». В этом году ее ключевыми событиями станут конференция, посвященная качеству продуктов питания и продовольственной безопасности региона и круглые столы, посвященные разработке мер, нацеленных на содействие реализации инвестиционных и инновационных проектов.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 сентября, ИА УралПолит.Ru. С 3 по 5 сентября на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет XV специализированная выставка «Агропромышленный форум». В этом году ее ключевыми событиями станут конференция, посвященная качеству продуктов питания и продовольственной безопасности региона и круглые столы, посвященные разработке мер, нацеленных на содействие реализации инвестиционных и инновационных проектов.

Стоит отметить, что «Агропромышленный форум» традиционно является крупнейшим подобным событием в регионе. В этом году на нем будут представлены 250 экспонентов из разных городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Традиционно выставка проходит при участии полномочного представителя президента в УрФО, губернаторов всех шести регионов округа, а также руководителей ведущих уральских сельскохозяйственных предприятий, пищевой и перерабатывающей промышленности.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.