Top.Mail.Ru
Экономика
Самарская область
0

Самарский минсельхоз заключил соглашение с финской компанией

САМАРА, 30 июля, РИА ФедералПресс. Министерство сельского хозяйства Самарской области заключило соглашение с финской компанией Kometos. Планируется, что организация спроектирует и построит животноводческие фермы, убойные цеха глубокой переработки мяса говядины и свинины.

САМАРА, 30 июля, РИА ФедералПресс. Министерство сельского хозяйства Самарской области заключило соглашение с финской компанией Kometos. Планируется, что организация спроектирует и построит животноводческие фермы, убойные цеха глубокой переработки мяса говядины и свинины. Кроме того, «Кометос» продает технологии переработки корнеплодов, производства рыбы, корма для рыбы и комбикормов для скота. Первоначальный этап реализации проекта рассчитан на 2015-2016 годы.

Компания Kometos работает с 1991 года. Специализируется на проектировании, изготовлении и реализация различного передвижного, производственного и перерабатывающего оборудования, а также комплектных производственных линий для пищевой промышленности. Центральный офис и производственные мощности компании расположены в городе Каухайоки (Финляндия). Кроме того, действует торговое представительство в России, дилерские сети в Швеции, Норвегии, Германии, Австрии, Швейцарии, Франции, Исландии, Португалии, Бельгии, Голландии, Греции, Турции, Чехии и Польше.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.