Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

Подготовку к посевной обсудят нижегородские чиновники

Сегодня в Кстовском районе Нижегородской области пройдет совещание с начальниками управлений сельского хозяйства муниципальных районов и городских округов по вопросу подготовки к весенне-посевной кампании 2012. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области.

Сегодня в Кстовском районе Нижегородской области пройдет совещание с начальниками управлений сельского хозяйства муниципальных районов и городских округов  по вопросу  подготовки к весенне-посевной кампании 2012. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области.

В ходе совещания будут заслушаны доклады о ходе подготовки сельскохозяйственных организаций к полевым работам в этом году, о мерах государственной поддержки агропромышленного комплекса и его финансирования, о вручении грантов начинающим фермерам и комплектации семейных животноводческих ферм.

В мероприятии примет участие министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Алексей Морозов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.