Top.Mail.Ru
Экономика
Московская область
0

Глава государства: «Сколково» курирует премьер Медведев

Президент России Владимир Путин заявил, что «Сколково» – это не единственный наукоград, который нужно развивать, передает корреспондент «ФедералПресс».

Президент России Владимир Путин заявил, что «Сколково» – это не единственный наукоград, который нужно развивать, передает корреспондент «ФедералПресс».

«Сколково» курирует премьер-министр Дмитрий Медведев. И этот вопрос в его компетенции», – отметил глава государства, добавив, что от него здесь ничего не зависит.

По словам президента, «Сколково» – идея хорошая и нужная. «Вопрос только в том, сколько денег на него выделять. У нас есть несколько других хороших научных центров, и о них тоже не нужно забывать», – заявил он

Как ранее сообщал «ФедералПресс», сегодня, 20 декабря, президент России Владимир Путин в Центре международной торговли проводит большую пресс-конференцию. На нее было аккредитовано более тысячи журналистов, из которых 200 представляют зарубежные СМИ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.