Top.Mail.Ru
Экономика
Московская область
0

Путин потребовал от кабмина за три месяца доработать бюджетную стратегию до 2030 года

МОСКВА, 13 июня, РИА ФедералПресс. Началось оглашение бюджетного послания президента России Владимира Путина. Обращаясь к кабинету министров, глава государства поручил в течение трех месяцев завершить разработку бюджетной стратегии РФ на период до 2030 года.

МОСКВА, 13 июня, РИА ФедералПресс. Началось оглашение бюджетного послания президента России Владимира Путина. Обращаясь к кабинету министров, глава государства поручил в течение трех месяцев завершить разработку бюджетной стратегии РФ на период до 2030 года.

«Считаю необходимым в течение трех месяцев завершить разработку бюджетной стратегии на период до 2030 года и, если это потребуется, внести изменения в долгосрочный прогноз социально-экономического развития», – заявил Владимир Путин.

«ФедералПресс» напоминает, что практика ежегодного направления бюджетного послания главе правительства и председателям палат Федерального Собрания существует с 2008 года. Бюджетное послание главы государства будет принято кабмином за основу при подготовке проекта федерального бюджета на 2014–2016 годы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.