Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Почти миллион рублей будет стоить бюджету Нижегородской области авто для уполномоченного по правам ребенка

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 сентября, РИА ФедералПресс. Правительство Нижегородской области объявил открытый аукцион на право поставки транспортного средства для нужд уполномоченного по правам ребенка в регионе, сообщается на сайте Госзаказа.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 сентября, РИА ФедералПресс. Правительство Нижегородской области объявил открытый аукцион на право поставки транспортного средства для нужд уполномоченного по правам ребенка в регионе, сообщается на сайте Госзаказа.

Согласно информации, начальная (максимальная) цена контракта составляет 999 тыс. рублей.  Транспортным средством, удовлетворяющим потребность заказчика, определен автомобиль Hyundai ix35 белого цвета или эквивалент.

Аукцион состоится 16 сентября.

Напомним, кандидатуру Надежды Отделкиной, внесенную губернатором региона Валерием Шанцевым на должность уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области, 28 февраля 2013 года единогласно поддержали депутаты законодательного собрания.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.