Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

На поддержку нижегородских школ и детсадов направили около 1,3 млн рублей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 июля, РИА ФедералПресс. Около 1,3 млн рублей направлено из фонда поддержки территорий в администрацию Нижнего Новгорода на поддержку школ и детских садов, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 июля, РИА ФедералПресс. Около 1,3 млн рублей направлено из фонда поддержки территорий в администрацию Нижнего Новгорода на поддержку школ и детских садов, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Средства на проведение частичных ремонтных работ и приобретение необходимого спортивного и музыкального инвентаря будут выделены школам № 31, 52, 63, 121, 129, 190, основной общеобразовательной школе № 116 имени В.П. Чкалова, детским садам № 11, 77, 87, детской музыкальной школе № 12.

Кроме того, из фонда поддержки территорий направлено в общей сложности около 1,4 млн рублей администрациям Арзамасского, Павловского, Воскресенского, Ковернинского, Вознесенского, Вачского, Сосновского, Кулебакского, Балахнинского, Кстовского, Навашинского районов, а также Арзамаса, Дзержинска и городского округа Семеновский.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.