Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

На благоустройство набережной в Нижнем Новгороде потратят около семи миллионов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 августа, РИА ФедералПресс. Департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода объявил три электронных аукциона на проведение работ по ремонту и содержанию набережной Гребного канала.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 августа, РИА ФедералПресс. Департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода объявил три электронных аукциона на проведение работ по ремонту и содержанию набережной Гребного канала. Общая цена лотов составляет около 6,9 млн рублей. Документы аукционов размещены на сайте Госзакупок.

Согласно документам, 4 млн 110 тыс. рублей будет потрачено на ремонт фан-зоны и пляжной зоны: в частности, на них планируется установить детский спортивный комплекс, пляжные кабинки, зонтики со скамейками и несколько десятков новых урн. Аукцион состоится 22 августа, а работы, по условиям контракта, необходимо завершить в течение 15 дней с момента его заключения.

Второй аукцион состоится 15 августа и связан с содержанием обеих зон в течение 91 дня с момента заключения контракта. Его начальная цена составляет 1 млн 596 тыс. рублей.

Кроме того, 1 млн 214 тыс. рублей планируется потратить на освещение зон отдыха. Работы должны быть завершены до 28 ноября 2014 года. Аукцион состоится также 15 августа. Его участниками могут быть только представители малого бизнеса или же социально ориентированные некоммерческие организации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.