Top.Mail.Ru
Экономика
Костромская область
0

Депутаты Костромы увеличили финансирование социалки

КОСТРОМА, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Костромские депутаты на заседании утвердили изменения муниципального бюджета, увеличив ассигнования на меры социальной поддержки населения. Об этом сообщили в пресс-службе городской думы.

КОСТРОМА, 1 октября, РИА ФедералПресс. Костромские депутаты на заседании утвердили изменения муниципального бюджета, увеличив ассигнования на меры социальной поддержки населения. Об этом сообщили в пресс-службе городской думы.

Предполагается, что власти возьмут на себя частичную оплату горожанам стоимости услуг по отоплению и горячему водоснабжению в случае, если тариф будет превышать среднеустановленный по городу. В текущем году на эти цели запланировано более 120 миллионов рублей.

В гордуме отмечают, что Кострома ‒ один из немногих городов Центрального федерального округа, в бюджете которого, несмотря на дефицит, предусматриваются меры социальной поддержки жителей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.