Top.Mail.Ru
Экономика
Самарская область
0

Мэрия Тольятти возьмет в кредит 200 миллионов

ТОЛЬЯТТИ, 2 октября, РИА ФедералПресс. Администрация Тольятти намерена получить заем на сумму не менее 200 миллионов рублей, говорится в документах, опубликованных на сайте госзакупок.

ТОЛЬЯТТИ, 2 октября, РИА ФедералПресс. Администрация Тольятти намерена получить заем на сумму не менее 200 миллионов рублей, говорится в документах, опубликованных на сайте госзакупок.

Мэрия автограда ищет банк, который сможет предоставить кредит с лимитом задолженности в размере 200 млн рублей. Соответствующие торги объявлены на сайте госзакупок. Средства городские власти намерены направить на финансирование дефицита бюджета и погашение долговых обязательств. Заем должен быть предоставлен на год – с 1 января по 31 декабря 2015 года.

Подача заявок будет осуществляться до 17 октября. Итоги аукциона подведут 27 октября.

Примечательно, что в 2015 году о получении огромного займа объявила мэрия Самары. Городские власти намерены взять в долг 2,7 млрд рублей. Такую крупную сумму муниципалитету предоставит СМП-банк.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.