Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Депутаты приняли изменения в бюджет-2014, предложенные администрацией Нижнего

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 ноября, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде депутаты приняли изменения в бюджет-2014, предложенные администрацией города, сообщает пресс-служба муниципалитета.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 ноября, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде депутаты приняли изменения в бюджет-2014, предложенные администрацией города, сообщает пресс-служба муниципалитета.

По словам директора департамента финансов администрации города Светланы Утросиной, утвержденные бюджетные ассигнования были перераспределены: «Доходную и расходную части главного финансового документа предлагается уменьшить на 1 289 632,91 рублей. Дефицит городской казны остается без изменений и составляет 2 063 997 402,74 рублей».

Также депутаты городской думы утвердили изменения в положение о муниципальном долге Нижнего Новгорода.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает: на данный момент муниципальный долг не может превышать суммы в 6,8 млрд. рублей, на 2015 год объем долга будет составлять 8,018 млрд. рублей.

По инициативе администрации предельный объем госдолга может быть увеличен с 50 до 70 %.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.