Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Крым
0

Предпринимателей Севастополя до 1 января освободили от уплаты пошлин при регистрации

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 ноября, РИА ФедералПресс. Депутаты законодательного собрания Севастополя во вторник внесли изменения в закон «Об особенностях применения законодательства о налогах и сборах на территории города федерального значения Севастополя в переходный период». Об этом корреспонденту «ФедералПресс» стало известно по результатам сессии законодательного органа.

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 ноября, РИА ФедералПресс. Депутаты законодательного собрания Севастополя во вторник внесли изменения в закон «Об особенностях применения законодательства о налогах и сборах на территории города федерального значения Севастополя в переходный период». Об этом корреспонденту «ФедералПресс» стало известно по результатам сессии законодательного органа.

Правка касается переноса срока уплаты государственной пошлины до 1 января 2015 года при регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.

«На сегодняшний день ряд предпринимателей не успевают перерегистрироваться в срок. Данный вопрос связан с перерегистрацией имущества и системой работы Севастопольского реестра», – сказала начальник финансового управления правительства Ирина Нестерова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.