Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

На организацию концертов к уфимским саммитам ШОС потратят 60 миллионов

УФА, 17 июня, РИА ФедералПресс. Россия направит 61 млн рублей на организацию концертов к саммитам ШОС и БРИКС в Уфе, сообщается на сайте госзакупок.

УФА, 17 июня, РИА ФедералПресс. Россия направит 61 млн рублей на организацию концертов к саммитам ШОС и БРИКС в Уфе, сообщается на сайте госзакупок.

Заказ разместило управление делами президента РФ. Тендер представляет собой закупку у единственного поставщика, дополнительная документация к заявке не представлена.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что саммиты ШОС и БРИКС пройдут в Уфе 8-10 июля. Ранее сообщалось, что президенты Афганистана и Ирана ожидаются на саммите ШОС в Уфе, сообщил спецпредставитель президента РФ по делам ШОС Бахтиер Хакимов.

По его словам, в Москве ожидают, когда лидеры государств пришлют официальные послания с подтверждением своего участия.

«Президент Афганистана ожидается в Уфе. Также принципиальное согласие дал президент Ирана. Но принята практика, когда приглашаемые стороны направляют стране-хозяйке ответные послания»,– приводит слова Хакимова «Интерфакс».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.