Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Самарская мэрия собирается купить 300 статуэток князя Засекина

САМАРА, 20 августа, РИА ФедералПресс. Администрация Самары объявила электронны1 аукцион на оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции, собщаетя на сайте госзакупок.

САМАРА, 20 августа, РИА ФедералПресс. Администрация Самары объявила электронны1 аукцион на оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции, собщаетя на сайте госзакупок.

Речь идет о приобретении 300 подарочных статуэток, являющихся точной копией памятника князю Григорию Осиповичу Засекину.

Сувенир выстой 27 см, длиной 20 см и шириной 10 см должен быть выполнен из полиэфирной смолы с покрытием гелькоат Начальная цена контракта составляет 280,2 тысячи рублей

Весь товар должен быть предоставлен до 11 сентября.

Справка «ФедералПресс»

Князь Григорий Засекин  –  государственный деятель, первый воевода городов-крепостей на Волге — Самары (1586),Саратова (1590) и Царицына (1589). Память князя Григория Засекина увековечена названием одной из улиц в старой части Самары и города Волгограда в районе микрорайона Горная Поляна Советского района. 12 сентября 2014 года в городе Самаре на Полевом спуске волжской набережной был установлен конный памятник князю Григорию Засекину.


Фото с сайта www.niasam.ru

  

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.