Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

Алтайский губернатор удваивает поддержку малого и среднего бизнеса

Губернатор Алтайского края Александр Карлин потребовал в два раза увеличить сумму средств на реализацию программных мероприятий поддержки предпринимательства.

Губернатор Алтайского края Александр Карлин потребовал в два раза увеличить сумму средств на реализацию программных мероприятий поддержки предпринимательства. Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе краевой администрации, на поддержку малого и среднего бизнеса планируется направить более 400 млн рублей.

«Дополнительное финансирование в размере 43,2 млн рублей предусмотрено из средств краевого бюджета, – сообщили в пресс-службе. – Это позволило привлечь 318,4 млн рублей на условиях софинансирования мероприятий региональной программы из федерального бюджета по итогам участия края в конкурсах Минэкономразвития России».

Как уточнили в пресс-службе, включая 100,7 млн рублей из краевого бюджета, общий объем средств целевой программы «О государственной поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» в 2012 году составит 419 млн рублей.





Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.