Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

Бюджетные расходы Нижнего Новгорода выросли на 8,3 млн рублей

Депутаты городской думы Нижнего Новгорода одобрили изменения в бюджет внесенные городской администрации в ходе очередного заседания, в среду 17 октября, сообщает корреспондент «ФедералПресс.Приволжье» присутствовавший на заседании.

Депутаты городской думы Нижнего Новгорода одобрили изменения в бюджет, внесенные городской администрацией в ходе очередного заседания в среду, 17 октября, сообщает корреспондент «ФедералПресс.Приволжье», присутствовавший на встрече.

Как рассказала директор департамента финансов администрации Нижнего Новгорода Светлана Утросина, доходная часть увеличена на два миллиона рублей, расходная – на 8,3 миллиона, дефицит вырастет на 6,2 миллиона рублей.

Руководитель департамента также уточнила, что большая часть утвержденных расходных средств пойдет на закупку спортивного оборудования для ФОКов при школах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.