Top.Mail.Ru
Промышленность
ЦФО
0

Сурков поручил создать список исследовательских проектов в сфере композиционных материалов

МОСКВА, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Заместитель председателя правительства РФ Владислав Сурков провел совещание по вопросу продвижения инновационных проектов в сфере композиционных материалов. Об этом сообщает пресс-служба российского правительства.

МОСКВА, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Заместитель председателя правительства РФ Владислав Сурков провел совещание по вопросу продвижения инновационных проектов в сфере композиционных материалов. Об этом сообщает пресс-служба российского правительства.

На совещании обсуждались вопросы продвижения перспективных проектов, направленных на решение инновационных технологических задач в области композиционных материалов. Также были рассмотрены особенности внедрения новых разработок в области композитов в таких секторах экономики, как транспорт, энергетика и строительство.

По результатам совещания Владислав Сурков поручил создать перечень наиболее перспективных исследовательских проектов, реализуемых с участием университетов, академических институтов и предприятий промышленности с привлечением лучшего мирового опыта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.