Top.Mail.Ru
Промышленность
Уральский ФО
0

Минэнерго подведет итоги 2012 года. На встречу пригласили югорского губернатора

МОСКВА, 20 мая, РИА ФедералПресс. 21 мая в Москве пройдет итоговое заседание расширенной Коллегии Министерства энергетики РФ. Как рассказали в пресс-службе югорского правительства, в мероприятии примет участие глава региона Наталья Комарова.

МОСКВА, 20 мая, РИА ФедералПресс. 21 мая в Москве пройдет итоговое заседание расширенной Коллегии Министерства энергетики РФ. Как рассказали в пресс-службе югорского правительства, в мероприятии примет участие глава региона Наталья Комарова.

В ходе Коллегии будут подведены итоги деятельности Минэнерго в 2012 году, а также обозначены задачи на перспективу. Основной доклад представит Министр энергетики РФ Александр Новак. Губернатор Югры Наталья Комарова, в свою очередь, расскажет о региональном аспекте развития топливно-энергетического комплекса.

В совещании поучаствуют заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович, Министр РФ по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов, руководитель Федеральной службы по тарифам Сергей Новиков и первый заместитель председателя комитета Госдумы России по энергетике Юрий Липатов.

В пресс-службе окружного правительства также сообщили, что в рамках заседания пройдет церемония вручения государственных наград РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.