Top.Mail.Ru
Промышленность
Приволжский ФО
0

Участниками самарского «Промышленного салона» стали около ста компаний

САМАРА, 9 октября. РИА ФедералПресс. В Самаре открылся специализированный форум «Промышленный салон-2013». В пресс-службе регионального правительства «ФедералПресс.Приволжье» сообщили, что форум продлится три дня, его участниками стали около ста компаний.

САМАРА, 9 октября. РИА ФедералПресс. В Самаре открылся специализированный форум «Промышленный салон-2013». В пресс-службе регионального правительства «ФедералПресс.Приволжье» сообщили, что форум продлится три дня, его участниками стали около ста компаний.

В рамках форума-выставки в Самаре будут представлены новинки из области двигателе-, станко- и машиностроения, а также автоматизации производства. Конгрессная часть включает в себя симпозиум «Промышленник – будущее России», участники которого обсудят инновационные технологии в этой отрасли на семинарах, мастер-классах и круглых столах.

Торжественное открытие форума состоялось 8 октября, в тот же день прошло открытое заседание Союза машиностроителей России и совещание по вопросам кадрового обеспечения промышленности – его провели региональные министерства образования и науки; труда, занятости и миграционной политики; промышленности и технологий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.