Top.Mail.Ru
Промышленность
Уральский ФО
0

ВСМПО-Ависму посетил генконсул США в Екатеринбурге

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 20 ноября, ИА УралПолит.Ru. Генеральный консул США в Екатеринбурге Отто Ханс Ван Маерссен побывал с плановым визитом на верхнесалдинской площадке ВСМПО-Ависма. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе корпорации.

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 20 ноября, ИА УралПолит.Ru. Генеральный консул США в Екатеринбурге Отто Ханс Ван Маерссен побывал с плановым визитом на верхнесалдинской площадке ВСМПО-Ависма. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе корпорации.

На должность генерального консула господин Маерссен был назначен в августе 2013 года, и это его первое посещение производственных цехов российского предприятия. Во время визита консула сопровождали первый заместитель генерального директора корпорации ВСМПО-Ависма Николай Мельников, заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту Олег Ледер, начальник управления маркетинга и продаж для авиакосмоса Антон Кантор.

Господин Маерссен посетил несколько подразделений Корпорации: кузнечный комплекс ВСМПО (цехи № 21, 22), плавильно-литейный цех № 32. После чего побывал на совместном российско-американском предприятии Урал Боинг Мануфэктуринг (UBM).

«Одной из причин моего визита является желание понять российский бизнес. Ведь одна из задач нашего консульства – способствовать сотрудничеству между российскими и американскими компаниями. Я не мог не приехать сюда, потому, что ВСМПО и Boing – это яркий пример успешного сотрудничества. Производство, которое я увидел здесь, оказалось намного больше, чем я мог себе представить, а совместное российско-американское предприятие UBM поразило высоким технологическим уровнем», – отметил Отто Ханс Ван Маерссен.

В завершении своего визита генконсул подчеркнул, что обязательно приедет в корпорацию ВСМПО-Ависма еще раз, чтобы лично встретиться с генеральным директором предприятия Михаилом Воеводиным.

«Я хочу сказать большое спасибо администрации ВСМПО и руководству UBM за очень теплый прием. Я благодарен за время и за то внимание, которое нам уделили. Для меня важно было понять на примере вашего предприятии, как может работать совместно российский и американский бизнес», – заявил господин Маерссен.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.