Top.Mail.Ru
Промышленность
СКФО
0

В Дагестане пройдет первый форум промышленников

МАХАЧКАЛА, 20 ноября, РИА ФедералПресс. В Дагестане 21 ноября пройдет первый Республиканский форум промышленников и предпринимателей, сообщили «ФедералПресс.Кавказ» в пресс-службе министерства промышленности, торговли и инвестиций республики.

МАХАЧКАЛА, 20 ноября, РИА ФедералПресс. В Дагестане 21 ноября пройдет первый Республиканский форум промышленников и предпринимателей, сообщили «ФедералПресс.Кавказ» в пресс-службе министерства промышленности, торговли и инвестиций республики.

В нем примут участие около тысячи человек, 200 из которых прибудут из других субъектов России. Форум также ожидает 12 министров торговли субъектов РФ. Задача форума – поддержка местных производителей товаров и услуг, содействие в решении вопросов продвижения и сбыта продукции.

В рамках форума состоится Республиканская выставка-ярмарка «100 лучших товаров Дагестана», а также конкурс «Знак качества Дагестан», призванный облегчить продвижение продукции и услуг всем субъектам бизнес-деятельности на территории республики, способствовать развитию и укреплению местных производителей. Форум продлится до 23 ноября.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.