Top.Mail.Ru
Промышленность
Сибирский ФО
0

Московская фирма намерена построить десять электростанций в Алтайском крае

БАРНАУЛ, 24 ноября, РИА ФедералПресс. В Алтайском крае побывали специалисты московской компании «Авелар Солар Технолоджи». Как сообщает пресс-служба администрации региона, компания рассматривает возможность размещения солнечных электростанций в десяти районах края.

БАРНАУЛ, 24 ноября, РИА ФедералПресс. В Алтайском крае побывали специалисты московской компании «Авелар Солар Технолоджи». Как сообщает пресс-служба администрации региона, компания рассматривает возможность размещения солнечных электростанций в десяти районах края.

Во время рабочего визита делегация компании презентовала деятельность «Авелар Солар Технолоджи», успешно реализованные проекты по строительству солнечных электростанций. Например, в сентябре в Кош-Агачском районе Республики Алтай ввели в эксплуатацию солнечную электростанцию мощностью 5 МВт.

Справка «ФедералПресс.Сибирь»:

«Авелар Солар Технолоджи» – дочерняя компания «Хевел», которая реализует проекты по строительству солнечных электростанций более чем в десяти регионах России суммарной мощностью свыше 250 МВт.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.