Top.Mail.Ru
Промышленность
Сибирский ФО
0

Продукцией предприятий Прииртышья заинтересовалась «Транснефть»

ОМСК, 18 декабря, РИА ФедералПресс. В реестр актуальных для системы «Транснефть» предложений вошли 56 видов продукции омских предприятий и научных институтов. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

ОМСК, 18 декабря, РИА ФедералПресс. В реестр актуальных для системы «Транснефть» предложений вошли 56 видов продукции омских предприятий и научных институтов. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Возможность использования этой продукции подтвердил анализ сводного реестра предложений промышленного комплекса Омской области для ТЭК и нефтехимического комплекса. Более половины всей продукции Прииртышья относится к направлению «Энергетика и энергоаудит». В частности, в реестр вошла продукция ООО «НПО «Мир», ООО «НПЦ «Динамика», ЗАО ПО «Электроточприбор», ООО «НТЦ «Электроник», ООО «НПО «Сибэлектрощит», ООО «Кросс-Автоматика», ПО «Полет» – филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» и другие.

Отметим, что сводный реестр предложений промышленного комплекса Омской области, который анализировали специалисты ООО «НИИ Транснефть», был подготовлен департаментом промышленности и инновационных технологий Министерства экономики Омской области и НП «Сибирское машиностроение».


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.