Top.Mail.Ru
Промышленность
Республика Крым
0

Директор «Крымэнерго» попросил должников не нарушать ритмичную работу предприятия

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 января, РИА ФедералПресс. Директор государственного унитарного предприятия «Крымэнерго» Виктор Плакида попросил крымчан и дальше оплачивать услуги за поставку электричества, чтобы предприятие могло ритмично работать.

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 января, РИА ФедералПресс. Директор государственного унитарного предприятия «Крымэнерго» Виктор Плакида попросил крымчан и дальше оплачивать услуги за поставку электричества, чтобы предприятие могло ритмично работать.

«Все, кто связан договорными отношениями и получает электроэнергию от «Крымэнерго», – не прекращайте выполнение своих обязательств, – цитирует Крыминформ Плакиду. – Временная администрация легитимно вступила в свои права и поддерживает весь порядок договорных отношений».

«ФедералПресс.Крым» напоминает, на этой неделе Госсовет республики Крым проголосовал за национализацию компании ДТЭК «Крымэнерго», осуществляющей поставки электроэнергии потребителям Крыма. Решение было принято единогласно, его поддержали 66 депутатов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.