Top.Mail.Ru
Промышленность
Республика Кабардино-Балкария
0

В Балтийском флоте появилась «Кабардино-Балкария»

НАЛЬЧИК, КАЛИНИНГРАД, 26 мая, РИА ФедералПресс. Военному противолодочному кораблю Балтийского флота России присвоено наименование «Кабардино-Балкария», об этом сообщается на сайте главы республики.

НАЛЬЧИК, КАЛИНИНГРАД, 26 мая, РИА ФедералПресс. Военному противолодочному кораблю Балтийского флота России присвоено наименование «Кабардино-Балкария», об этом сообщается на сайте главы республики.

«Для нас это торжественный день, – сказал глава КБР Юрий Коков в Балтийске. – большая гордость и большая ответственность. Мы будем стремиться к сохранению славных боевых традиций Балтийского флота».

Отметим, что Юрий Коков в ходе визита в Янтарный край встретился с руководителем региона Николаем Цукановым. Между регионами было подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

«ФедералПресс» напоминает, что в апреле в Североморске два буксира проекта 02790 получили имена легендарных хоккейных тренеров ЦСКА – Виктора Тихонова и Анатолия Тарасова.

Фото: сайт главы республики

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.