Top.Mail.Ru
Промышленность
СЗФО
0

ОЗК подвела итог повторного тендера на поставку ароматизированного стенда к ПМЭФ

МОСКВА, 27 мая, РИА ФедералПресс. «Объединенная зерновая компания» объявила победителем тендера на поставку выставочного стенда к Петербургскому международному экономическому форуму фирму «Глобал Эвентс». Об этом сообщается на едином портале госзакупок.

МОСКВА, 27 мая, РИА ФедералПресс. «Объединенная зерновая компания» объявила победителем тендера на поставку выставочного стенда к Петербургскому международному экономическому форуму фирму «Глобал Эвентс». Об этом сообщается на едином портале госзакупок.

«Признать ООО «Глобал Эвентс» победителем запроса предложений в электронной форме и заключить с ним договор», – говорится в решении закупочной комиссии. Стоимость стенда составит почти 8,8 млн рублей, при этом 70 % суммы подрядчик получит в виде аванса, а остальное – в течение пяти дней с момента выставления счета. Компания «Экспострой», участвовавшая и в предыдущем тендере, на этот раз также была допущена к конкурсу, однако набрала меньше баллов.

«ФедералПресс» напоминает, что первоначальный запрос предложений на поставку стенда «из инновационных материалов» и «с использованием аромамаркетинга» признали несостоявшимся: заявки «Экспостроя» и «Глобал Эвентс Менеджмент» не были допущены.

Затем его результаты были пересмотрены, и «Экспострой» к тендеру допустили. Однако, так как была подана всего одна заявка, тендер по-прежнему остался несостоявшимся. «Экспострой» тогда просил за свою работу более семи миллионов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.