Top.Mail.Ru
Промышленность
Ставропольский край
0

Радиаторный завод стоимостью миллиард рублей появится в Невинномысске

НЕВИННОМЫССК, 24 сентября, РИА ФедералПресс. В индустриальном парке Невинномысска появится радиаторный завод. Об этом сообщает пресс-служба министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.

НЕВИННОМЫССК, 24 сентября, РИА ФедералПресс. В индустриальном парке Невинномысска появится радиаторный завод. Об этом сообщает пресс-служба министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.

Для реализации проекта на территории индустриального парка выделен участок площадью более четырех гектаров. Он предоставлен инвестору в аренду на десять лет. Общая стоимость инвестиционного проекта «Строительство Невинномысского радиаторного завода» составляет миллиард рублей. Проект будет реализовываться в три стадии в период 2015-2020 годов. Ввод завода в эксплуатацию создаст 153 рабочих места.

Накануне, 23 сентября, министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Хоценко принял участие в заседании координационного совета по развитию инвестиционной деятельности и конкуренции на территории Ставропольского края. В ходе заседания ООО Невинномысский радиаторный завод» был предоставлен статус резидента регионального индустриального парка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.